深圳市亚马逊投资有限公司

台州到巢湖的高铁票价多少时间 g7792高铁从台州到宿迁票价多少?

时间:2021-12-08 07:36:26 浏览量:11752

    台州到巢湖的高铁票价多少时间 g7792高铁从台州到宿迁票价多少?

    g7792高铁从台州到宿迁票价多少?

    G7792高铁从台州到宿迁票价是508.5元。下面是微信同程车票查询截图:

    福建省泉州到浙江省台州有高铁吗?时间多长?票价多少?

    发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 D5466/D5467动车 过 台州 -南京南 07:54 当日 14:24 6小时30分钟 -123公里 -- 查转让票 D5590动车 过 台州 -南京 14:18 当日 20:44 6小时26分钟 781公里 一等座 290 二等座 242 查转让票 D5456/D5457动车组 过 台州 -南京南 14:35 当日 20:13 5小时38分钟 0公里 -- 查转让票

    合肥南站有到巢湖的火车吗?有几点的?票价和时间大约都是多少啊?

    没高铁...有动车 D3204 泉州 - 台州 11:55 - 当天 15:05 动车组 3小时10分 572公里 二等座 177 - - D3212 泉州 - 台州 17:12 - 当天 20:10 动车组 2小时58分 572公里 二等座 177 - -

热门话题 更多