深圳市亚马逊投资有限公司

宁波到汕头客车几点发车 从宁波火车站做车到汕头火车站多长时间?

时间:2021-11-29 07:40:10 浏览量:55854

    宁波到汕头客车几点发车 从宁波火车站做车到汕头火车站多长时间?

    从宁波火车站做车到汕头火车站多长时间?

    二等座298.5元D3111 宁波 潮汕 08:50 15:59 7小时09分D2287 宁波 潮汕 10:17 17:02 6小时45分D2285 宁波 潮汕 11:25 18:16 6小时51分D3125 宁波 潮汕 11:31 18:27 6小时56分D3107 宁波 潮汕 12:25 19:19 6小时54分D2281 宁波 潮汕 12:36 19:33 6小时57分D2283 宁波 潮汕 13:39 20:37 6小时58分

    汕头往宁波的车票多少钱?

    上海南站-宁波高峰时段15分钟一班,其余时间20-30分钟一班,根本用不着去看时刻表,基本上是随到随走。时刻表如下:方向 发车时间 里程 全程 票价 到达站宁波 06:20 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 06:40 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 07:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 07:20 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 07:40 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 08:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 08:20 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 08:40 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 08:55 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 09:10 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 09:25 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 09:40 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 09:55 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 10:10 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 10:25 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 10:40 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 10:55 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 11:10 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 11:25 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 11:40 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 11:55 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号)宁波 12:10 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 12:25 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 12:40 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 13:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 13:15 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 13:30 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 13:45 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 14:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 14:15 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 14:30 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 14:45 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 15:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 15:15 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 15:30 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 15:45 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 16:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 16:15 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 16:30 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 16:45 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 17:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 17:30 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 18:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 18:30 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 19:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 19:30 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 20:00 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号) 宁波 20:40 256公里 2.5H 99元 宁波南站(南站西路6号)

热门话题 更多